Contact

buro@compagnie-maguy-marin.fr
T +33 (0)9 83 03 22 80

RAMDAM, UN CENTRE D'ART
16 chemin des Santons
69110 Sainte Foy-lès-Lyon

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Alexandre Béneteaud directeur technique
alexandre.beneteaud@compagnie-maguy-marin.fr

Laure Delavier administratrice
laure.delavier@compagnie-maguy-marin.fr

Elias Khouhli production, communication, relations publiques, actions pédagogiques
elias.khouhli@compagnie-maguy-marin.fr

Mélissa Vialo chargée d'administration
melissa.vialo@compagnie-maguy-marin.fr

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

A propic : Line Rousseau et Marion Gauvent
Diffusion France et Europe
line@apropic.com
T +31 6 28 27 21 99
marion@apropic.com
T +33 6 07 85 39 99

DLB Spectacles Performing Arts
Thierry Bévière
Diffusion à l'international (hors Europe)
thierry@dlbdance.com
T +33 (0)1 42 51 73 63

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Pour contacter RAMDAM, UN CENTRE D'ART
contact@ramdamcda.org
T +33 (0)4 78 59 62 62